Работа: Требуется администратор Linux в Кувейте

мухаджир

Administrator
Команда форума
Описание
Дата объявления: 16 февраля 2019 г.
Требуется администратор Linux с 4-5 летним стажем,. Расположение : Кувейт Сити. Знания английского языка обязательно!

Пожалуйста, свяжитесь на номер: +96566223750

Вложения

Последнее редактирование:

Инга

Member
А как можно уточнить условия с проживанием и переездом? Какую систему необходимо администрировать?

В любом случае, если знаете хорошо английский язык можно на прямую связаться через вацап по номеру. Я связывался с одним работадателем из Кувейта, спрашивал где проживаю в Кувейте и номер телефона для связи)

Инга

Member
В любом случае, если знаете хорошо английский язык можно на прямую связаться через вацап по номеру. Я связывался с одним работадателем из Кувейта, спрашивал где проживаю в Кувейте и номер телефона для связи)
Английским, естественно, владею.?Пробовала, но телефон почему-то не определился в ватсапе. Возможно, городской...

Инга

Member
Да, было бы интересно. У нас как раз сейчас прохожу обучения на заочном, обещают начальная за после обучения от 120000

Инга

Member
Не говорите ерунды, ведь эта информация легко проверяется в любой системе поиска работы

А Вы в Кувейте проживаете?

Верх