Природные достопримечательности

Интересуюсь Кувейтом, как турист, потому что мужу хочется посетить что-то непривычное и Кувейт кажется ему подходящим вариантом. Однако я люблю такие места, где много красивых природных мест - озера, горы, море, красивые парки и тому подобное. Есть ли в Кувейте подобные места, которые стоят внимания?

Anton W.

New member
Наверное, то, что точно необычно и поэтому интересно для иностранных туристов - пустыни, каменистые пустыни, сухие русла. А так ничего такого красочного в природе Кувейта нет.

Jdanov

New member
Интересуюсь Кувейтом, как турист, потому что мужу хочется посетить что-то непривычное и Кувейт кажется ему подходящим вариантом. Однако я люблю такие места, где много красивых природных мест - озера, горы, море, красивые парки и тому подобное. Есть ли в Кувейте подобные места, которые стоят внимания?
Пустыня и грязное море. Да и пустыня тоже так... Не очень. Кувейт это небольшая страна, но при этом очень богатая, так что все достопримечательности, они скорее рукотворные. Небоскребы, башни, мечети.

Egor

New member
Ну отчасти все верно, но есть же и острова и оазисы в Кувейте. Так что их вполне себе можно отнести к природным достопримечательностям, хотя и весьма скудным.

Майя

Member
Я читала, что есть какой-то красивый остров, который стоит посетить туристам. В рассказе было написано, что в Кувейте. А когда я стала искать по названию. то оказалось, что это в ОАЭ. Я так и не поняла, где правда.

Alysa

Member
тогда мужу лучше на Байкал съездить

Инга

Member
Если из экзотики и с красивой природой мне понравилась Малайзия. Джунгли, обезъянкискачут, огромные вараны...

Верх