Отдых с детьми в Кувейте

Alysa

Member
Расскажите, поделитесь опытом те, кто ездил отдыхать в эту страну с детьми. Понравилось ли им в целом? Есть ли аниматоры при отелях? Какие для деток интересные экскурсии есть, а на каких им будет скучно?

Мне кажется, что детям будет интересно на верблюжьих фермах. Как таковой отдых в Кувейте для детей не разнообразен, так как прежде всего страна религиозная, и особо веселиться там не принято.

Alysa

Member
А про отели что сказать можете? Обычно там ведь и аниматоры, и детские комнаты есть, детские аттракционы, водяные горки. Есть ли подобные развлечения хотя бы при отелях?

Valeryia Olegovna

New member
Не вижу смысла везти с собой детей на отдых в Кувейт. Особенно, если дети маленькие. Ничего интересного для себя дети не увидят. А вот жара, резкая смена климана и пищи может сильно ударить по здоровью ребенка.

Lasto4ka

Member
Если ехать отдыхать именно с детьми, то и правда лучше не в Кувейт, а в ту же Турцию. А вообще с детьми лучше ехать туда где им будет интересно, к примеру - в Диснейлэнд, вот этот отдых они у вас точно запомнят!

Meriel

Member
С детьми можно отправиться в Грин-Айленд (Зеленый остров). Там хватит развлечений и для детей, и для взрослых. Есть официальный сайт, на котором можно более подробно ознакомиться с перечнем развлечений.

С детьми можно отправиться в Грин-Айленд (Зеленый остров). Там хватит развлечений и для детей, и для взрослых. Есть официальный сайт, на котором можно более подробно ознакомиться с перечнем развлечений.
А можете более подробно рассказать об этом острове? Это реальный остров или просто так называется? В какое время года лучше посетить это место? Дорого будет отдохнуть семье с двумя детьми?

Майя

Member
И я хочу больше об острове узнать. Какие именно развлечения - водные горки или что-то еще? Можно ли там загорать? Есть место для пикника?

Meriel

Member
На зеленом острове я сама не была, только слышала отзывы знакомых. Там множество зеленых насаждений, кафе, детские площадки. есть озеро, в котором можно искупаться. В общем, вполне интересное, зеленое место, где можно провести время всей семьей.

Инга

Member
Расскажите, поделитесь опытом те, кто ездил отдыхать в эту страну с детьми. Понравилось ли им в целом? Есть ли аниматоры при отелях? Какие для деток интересные экскурсии есть, а на каких им будет скучно?
А какой возраст у детей?

Инга

Member
Не вижу смысла везти с собой детей на отдых в Кувейт. Особенно, если дети маленькие. Ничего интересного для себя дети не увидят. А вот жара, резкая смена климана и пищи может сильно ударить по здоровью ребенка.
Не соглашусь с Вами. Если совсем маленькие, лет до 3, тогда возможно. А для более старших сама экзотика, фрукты, животные и пр. Уже будут интересны.

Инга

Member
И я хочу больше об острове узнать. Какие именно развлечения - водные горки или что-то еще? Можно ли там загорать? Есть место для пикника?
В Кувейте ни один парк развлечений, а несколько. Аквапарк отдельно стоит. На трипэдвайзере можно прочитать отзывы тех, кто уже побывал там.

Верх