Домашние животные в Кувейте

мухаджир

Administrator
Команда форума
Приветствую, вобщем хочу поделиться таким наблюдением, в один из прекрасных дней запланировал поездку на море (Персидский залив), местечко называется Cinescape Al-Sharqia. Вид и все такое очень круто, очень длинный уходящий пирс, прозрачное море.. сколько не уходи по пирсу, все время вода кажется по колено.. так вот на набережной очень много кошек, просто заповедник кошек) везде в контейнерах разложена еда, вода и все такое.. а кормит их одна кувейтянка, в свободное свое время от работы или дел, она со своей служанкой приходит и раскладывает еду, наливает воду в посудину.

146

145

144

Последнее редактирование:

Миша К.

Member
Так это же получается не совсем домашние животные, а как бы бродячие, только на подкормке у неравнодушной женщины. Что важно, это то, что кошкам наливают воду, а то ведь от жары и помереть можно.

мухаджир

Administrator
Команда форума
Ага, я обобщенно назвал тему домашние. Их уйма было, вдоль набережной.. сядешь на скамейку, сразу подходят, трутся об ноги, на руки прыгнут.. прикольно) при чем собак я не видел.

Интересно. Уже не первый раз читаю, что в Кувейте очень много кошек. При этом о собаках не упоминается. Что, совсем нет собак в стране? Или их слишком мало, чтобы заметить?

мухаджир

Administrator
Команда форума
Я пока я ни разу не видел собак, может за городом кто на фермах у себя держит, точно не скажу ??‍♂

Инга

Member
Интересно. Уже не первый раз читаю, что в Кувейте очень много кошек. При этом о собаках не упоминается. Что, совсем нет собак в стране? Или их слишком мало, чтобы заметить?
Кошек бродячих можно встретить и в Греции. Видимо, им выживать проще в жарком климате, нежели собакам.

Верх